Петровская Акватория | Петровская Акватория
Петровская Акватория

Музей-макет

Петербурга и пригородов

10:00-22:00 ЕЖЕДНЕВНО

+7 (812) 933-41-52


В Пензе дан старт юбилейному конкурсу «Сердце отдаю детям»!


Музей-макет "Петровская Акватория", принимает участие во Всероссийском конкурсе "Сердце отдаю детям!". ❤

69 педагогов дополнительного образования из 35 регионов страны приехали в Пензу для участия в финальном этапе конкурса. Восьмерка сильнейших педагогов пройдёт индивидуальные испытания за звание абсолютного победителя «Педагогическое многоборье» и «Педагогическая риторика», где им предстоит диалог с заместителем Министра просвещения РФ. Педагоги выскажут свои профессиональные взгляды на заданную тему, продемонстрируют свою эрудицию и компетентность в вопросах развития системы дополнительного образования детей. 

«Мы принимаем на пензенской земле лучших представителей российской системы дополнительного образования. От вашей работы зависит не только общий уровень развития детей, но и стабильность общества в целом, его благополучие. Открытая, мобильная и гибкая, система дополнительного образования способна быстро и точно реагировать на вызовы времени, противостоять им, защищая интересы ребенка, семьи, общества и государства», - обратился губернатор к финалистам конкурса. 

В номинации "Наставничество в дополнительном образовании" выдвинута кандидатура Масленниковой Ольги Александровны,  директора по развитию музея-макета, с программой создания макета-экспоната для школьного музея "Школа прошлого - школе будущего". 

Друзья, пожелаем удачи Ольге Александровне!