Петровская Акватория | Петровская Акватория
Петровская Акватория

Музей-макет

Петербурга и пригородов

10:00-22:00 ЕЖЕДНЕВНО

+7 (812) 933-41-52


"Петровская Акватория" в жюри "Сердце отдаю детям 2021"


Ольга Масленникова, директор по развитию музея и победительница Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2019», стала членом жюри ежегодного конкурса, который сейчас проходит в Казани. 

Уже названы девять лауреатов по итогам испытаний первого очного тура конкурса. Лауреаты продолжат борьбу за звание абсолютного победителя во втором туре.

Абсолютный победитель будет определён по результатам двух испытаний второго очного тура. Во время первого испытания «Педагогическое многоборье» участникам предстоит решить задачи на применение образовательных и педагогических технологий и определить стратегию поведения в типовых учебных ситуациях.

Завершит конкурс испытание «Педагогическая риторика» – профессиональный диалог с представителем Минпросвещения России. В рамках дискуссии педагоги выразят свою позицию по актуальным вопросам, связанным со сферой дополнительного образования.

Жюри конкурса включает руководителей образовательных организаций, учёных, представителей Министерства просвещения и победителей конкурса прошлых лет.

Испытание «Педагогическая риторика» можно будет посмотреть в прямом эфире: трансляция начнётся на сайте конкурса 18 ноября в 14:00 (по московскому времени). В тот же день в 17:00 (по московскому времени) пройдёт торжественная церемония закрытия конкурса и награждения абсолютного победителя и победителей в каждой номинации.