Петровская Акватория | Петровская Акватория
Петровская Акватория

Музей-макет

Петербурга и пригородов

10:00-22:00 ЕЖЕДНЕВНО

+7 (812) 933-41-52


"Петровская Акватория"для экскурсоводов и гидов-переводчиков!


Музей-макет «Петровская Акватория» одним из первых объектов туристского показа в Санкт-Петербурге стал участником нового проекта СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» (ГТИБ) для экскурсоводов и гидов-переводчиков. Аккредитованные СПб ГБУ ГТИБ гиды и экскурсоводы могут посетить экспозицию и после занятия на макете получить возможность самостоятельного ведения экскурсии в музее для своих гостей. 

Тематический круглый стол «Перспективы туристского сезона 2021» для экскурсоводов и гидов-переводчиков, организатором которого выступило СПб ГБУ ГТИБ, прошел 1 декабря 2020 года. В рамках круглого стола директор туристско-информационного бюро, Юрий Богданов представил новый сервис для туристов и способ поддержки представителей индустрии, разработанный ГТИБ, – открытый справочник аккредитованных гидов-переводчиков и экскурсоводов. Его основной целью призвано стать прямое взаимодействие потенциальных работодателей и специалистов, т.е. туристы смогут напрямую обращаться к качественным профессионалам для проведения экскурсий по Санкт-Петербургу. Опубликованная база данных включает контакты специалистов, темы и методики, по которым они работают, а также стаж, владение языками и сроки аккредитации.

Изучить справочник можно на официальном туристском портале Санкт-Петербурга по ссылке: https://www.visit-petersburg.ru/guidedirectory/