Петровская Акватория | Петровская Акватория
Петровская Акватория

Музей-макет

Петербурга и пригородов

10:00-22:00 ЕЖЕДНЕВНО

+7 (812) 933-41-52


Музей-макет «Петровская Акватория» стал победителем Всероссийского Туристического Фестиваля многодетных семей «Моя Россия» в номинации «Детские каникулы» с проектом «Семейный квест «Прогулка с Ангелом и Львом» в Музее-макете «Петровская Акватория».


Всероссийский туристический фестиваль проходил с апреля по сентябрь 2021 года на всей территории России и в его мероприятиях приняли участие 1089 организаций из туристической отрасли и индустрии гостеприимства из всех регионов страны, а также более тысячи семей в индивидуальной презентации.

Участникам конкурса «Семейный туризм» предлагалось рассказать о своем опыте в организации и проведении туристических мероприятий, в индивидуальном зачете были заявлены следующие номинации: «Отдыхаем всей семьей», «Отдых на воде», «Активный отдых», «Автопутешествия» и другие.

 

Победителей определил оргкомитет, к работе которого привлекалось экспертное сообщество, деятели культуры и спорта, представители органов власти, а также известные личности сферы туризма, в том числе эксперты Всероссийский конкурса  «Мастера гостеприимства». Главная цель конкурса «Семейный туризм» — способствовать продвижению внутреннего туризма как приоритетного направления для семейного и детского отдыха.

«Мастера гостеприимства» — Всероссийский конкурс, один из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». целью которого является выявление лучших в сфере туризма и гостеприимства, в котором могут участвовать все, кто имеет отношение к индустрии, от студентов и начинающих специалистов — до руководителей.