Петровская Акватория | Петровская Акватория
Петровская Акватория

Музей-макет

Петербурга и пригородов

10:00-22:00 ЕЖЕДНЕВНО

+7 (812) 933-41-52


Музей-макет «Петровская Акватория» принял участие в XXVI международной туристской выставке INWETEX – CIS TRAVEL MARKET, которая прошла 11-12 октября в конгрессно-выставочном центре Экспофорум.


В торжественной церемонии открытия выставки INWETEX – CIS TRAVEL MARKET 2018 приняли участие временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председатель экспертного совета по туризму при Комитете Совета Федерации по социальной политике Игорь Фомин, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму РФ Сергей Корнеев, генеральный консул Греции Панайотис Беглитис. В этом году на выставке свои деловые возможности и новые предложения представили более 200 компаний и организаций из 24 регионов и Субъектов России и 14 стран мира.

Насыщенная деловая программа форума St. Petersburg Travel HUB открылась пленарным заседанием «Туризм. Тенденции развития, реалии, опыт. Фокус на Санкт-Петербург», модератором которого выступила известная журналист и режиссер-документалист Ника Стрижак. О приоритетах и стратегических планах по развитию туризма в Северной столице рассказал председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Евгений Панкевич. Позиции законодательной и исполнительной ветвей власти по актуальным проблемам туристской деятельности представили Игорь Фомин и Сергей Корнеев.

 

INWETEX – CIS TRAVEL MARKET – крупнейшая туристская выставка на Северо-Западе России, которая ежегодно собирает более 300 представителей рынка туристических услуг из более чем 30 стран мира. Трэвел-форум St. Petersburg Travel HUB и выставка INWETEX – CIS TRAVEL MARKET 2018 впервые прошли на площадке КВЦ “ЭкспоФорум”, обладающего первоклассными современными возможностями как выставочного, так и конгрессного характера. За два дня деловые мероприятия и стенды экспонентов посетили свыше 3000 специалистов отрасли и профессионалов бизнеса.