Петровская Акватория | Петровская Акватория
Петровская Акватория

Музей-макет

Петербурга и пригородов

10:00-22:00 ЕЖЕДНЕВНО

+7 (812) 933-41-52


Итоги Международного туристского форума в Сочи SIFT-2019.


Музей-макет "Петрвоская Акватория" принял участие в Международном туристском форуме в Сочи SIFT-2019. С 21 по 22 ноября 2019 года в городе-курорте Сочи состоялся IV Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. Место проведения: г. Сочи, МКК «Роза Холл», ГК «Роза Хутор».

21 ноября состоялась торжественная церемония открытия четвертого всероссийского конгресса туроператоров и турагентов и шестого международного туристского форума в Сочи SIFT-2019.

С приветственным словом выступили:

В своем официальном Instagram-аккаунте губернатор Краснодарского края Кондратьев В.И. после посещения Форума SIFT отметил, что форум сегодня – это одна из главных площадок страны для обсуждения вопросов внутреннего и въездного туризма. Край заинтересован в том, чтобы эта отрасль развивалась и была максимально прибыльной для всех участников. Основная задача сделать так, чтобы отдых в регионе стал доступным и комфортным, а жители страны выбирали, прежде всего, курорты Краснодарского края.

Деловая программа Форума была традиционно насыщенной и охватила множество разнообразных, насущных вопросов туротрасли. Спикеры совместно с гостями мероприятий искали способы продвижения турпродукта, изучали тренды интернет-маркетинга, знакомились с новшествами в электронном документообороте, учились правильной организации работы call-центра и многое другое.

Участники и посетители смогли посетить семинары, панельные сессии, тренинги, круглые столы, мастер-классы и презентации. Спикерами и модераторами мероприятий деловой программы стали представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих бизнес-структур, авторитетные эксперты отрасли и профессиональные бизнес-тренеры.

Международный туристский форум SIFT-2019 в очередной раз смог подтвердил свой статус главного мероприятия по внутреннему и въездному туризму России. Мы, как организаторы, приложим все усилия, чтобы в следующем году вывести Форум на максимально высокий уровень, сделать его еще продуктивнее, масштабнее и интереснее.

Подробная информация о мероприятии на официальном сайте https://tour-forum.com/