Петровская Акватория | Петровская Акватория
Петровская Акватория

Музей-макет

Петербурга и пригородов

10:00-22:00 ЕЖЕДНЕВНО

+7 (812) 933-41-52


Дорогие наши учителя! Поздравляем вас со Всемирным Днем Учителя!❤


Дорогие наши учителя! Поздравляем вас со Всемирным Днем Учителя!❤

Санкт-Петербург был и остается флагманом образования, чему, безусловно, способствует  неустанный ежедневный труд высокопрофессиональных учителей и преподавателей! Желаем всем  работникам сферы образования Санкт-Петербурга здоровья и успехов в реализации важной миссии  повышения образовательного уровня подрастающего поколения и сохранения бережного отношения  к культурному наследию и историческому прошлому! 
 
Музей-макет «Петровская Акватория» как социально ответственная организация проводит большую работу для учителей, организуя информационные семинары, экскурсионные программы,  тематические встречи, в том числе и для преподавателей истории, педагогов дополнительного  образования, преподавателей морских классов.  
 
В 2019/2020 учебном году в музее «Петровская Акватория» действует акция: «Учитель, добро  пожаловать!». Учителя общеобразовательных школ по предварительной заявке, поданной на фирменном бланке школы за подписью и печатью директора школы, могут на бесплатной основе  посетить музей. Срок действия акции: с 1 октября 2019 года по 31 мая 2020 года.
 
Все интересующие Вас вопросы Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефонам: +7 (812) 933-41-52, +7 (812) 416-18-18 и электронной почте info@peteraqua.ru.