Петровская Акватория | Петровская Акватория
Петровская Акватория

Музей-макет

Петербурга и пригородов

10:00-22:00 ЕЖЕДНЕВНО

+7 (812) 933-41-52


29 ноября 2018 года в 19.00 состоялась Церемония награждения победителей Конкурса народного признания «ТЫ ЛУЧШИЙ!» в рамках федерального проекта «Аллея спортивной славы».


Директору по развитию музея-макета «Петровская Акватория», Масленниковой Ольге Александровне, вручили диплом за помощь в реализации федерального проекта «Аллея спортивной славы».

Церемония прошла в торжественной обстановке с участием Правительства Санкт-Петербурга, знаменитых спортсменов и ветеранов спорта, общественных деятелей и деятелей культуры.  Победителям были вручены дипломы от Комитета по физической культуре и спорту и ценные подарки.

В рамках Конкурса «ТЫ ЛУЧШИЙ!» каждый человек имел возможность выразить свою поддержку  спортсмену, проголосовав на сайте конкурса тылучший.рф. В Конкурсе приняли участие 700 спортсменов из государственных и негосударственных спортивных учреждений, в голосовании приняли участие 15 000 человек.

В торжественной церемонии прияло участие более 200 приглашенных гостей.

Информационную поддержку проекту оказали Первый канал, Канал Санкт-Петербург, Телеканал Мир, Канал Город+, Радио России и другие. Проект активно продвигается в социальных сетях.