Петровская Акватория | Петровская Акватория
Петровская Акватория

Музей-макет

Петербурга и пригородов

10:00-22:00 ЕЖЕДНЕВНО

+7 (812) 933-41-52


Музей-макет "Петровская Акватория" выступил партнером VIII Международного мультимедийного конкурса «Взгляд иностранца – 2017»


Музей-макет "Петровская Акватория" выступил партнером VIII Международного мультимедийного конкурса «Взгляд иностранца – 2017». 20 февраля 2018 года, в Президентской библиотеке состоялась церемония награждения победителей VIII Международного мультимедийного конкурса «Взгляд иностранца – 2017».

Генеральный директор Президентской библиотеки Александр Вершинин в приветственном слове обратил внимание на то, что конкурс постоянно развивается, как визуально, так и тематически. Также был отмечен интерес к мультимедийной составляющей проекта. «Мы получаем все больше видеодокументов, которые отражают многообразие и детали окружающего мира», – добавил Александр Вершинин. Кроме того, генеральный директор Президентской библиотеки анонсировал новый, девятый конкурс «Взгляд иностранца» / «Foreign View». Во-первых, он начнется необычайно рано в связи с Чемпионатом мира по футболу FIFA 2018 года в России, а во-вторых – теперь в конкурсе будут участвовать не только фотоснимки и видеоролики, но и текстовые материалы.