Петровская Акватория | Петровская Акватория
Петровская Акватория

Музей-макет

Петербурга и пригородов

10:00-22:00 ЕЖЕДНЕВНО

+7 (812) 933-41-52


Директор по развитию музея "Петровская Акватория" приняла участие в круглом столе, посвященному развитию молодежного туризма в Санкт-Петербурге.


 В пятницу 26 января 2018 года на базе музейно-выставочного центра «Россия — моя история»  состоялся круглый стол по вопросам развития молодежного туризма в Санкт-Петербурге, организованный городским Комитетом развития туризма. Приглашенные спикеры представили свои предложения по развитию молодежного туризма.

Восемь приглашенных спикеров — экспертов в областях туризма получили возможность выступить с предложениями о том, какими способами можно направить развитие молодежного туризма в нужное, позитивное русло.  Задать же им вопросы смогли также приглашенные на круглый стол ориентирующиеся в туризме специалисты.

 Директор по развитию музея-макета «Петровская акватория» Ольга Масленникова рассказала о своем опыте межсетевого взаимодействия с Санкт-Петербургским морским техническим колледжем и Государственным университетом морского и речного флота им. С. О. Макарова. В рамках данного сотрудничества развивается профориентационное направление по раскрытию морских профессий.